Banner
Banner
20 апреля 02:16
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
28 декабря 2020 12:47

В Кольской ГМК определили победителей новогодней лотереи

Призы от компании получили 20 участников проекта «Фабрика идей», подавших предложения с 1 по 20 декабря.

— В начале декабря мы запустили новогоднюю лотерею для участников проекта «Фабрика идей». Для участия необходимо было подать предложение любым удобным способом — на бланке во внутреннем структурном подразделении, через личный кабинет на специальном сервисе или по электронной почте. Необходимое условие — чтобы техсовет рассмотрел данную инициативу и принял ее к реализации. Каждому предложению присвоили порядковый номер. Соответственно, чем больше идей, тем больше шансов на выигрыш, — рассказала Kn51 менеджер отдела по операционным системам, совершенствования производственной деятельности Кольской ГМК Дарья Ермакова.

Таких предложений, направленных на повышение эффективности производства, безопасности, качества продукции, условий труда, оказалось 114. Организаторы лотереи предполагали, что поступит много идей, но такое количество инициатив, причем уже одобренных, оказалось приятной неожиданностью.

Генератор случайных чисел выбрал 20 победителей, которым достанутся кружки, ежедневники, пледы, портативные аккумуляторы и музыкальные колонки с символикой Кольской ГМК и компании «Норникель».

— В субботу в Мончегорске мы уже вручили подарки, в Заполярном и Никеле победители их получат в ближайшее время, — уточнила Дарья Ермакова.

Kn51 попросил победителей поделиться впечатлениями от участия в новогодней лотерее.

— На самом деле идей в этом году было подано много — порядка 30, три из них в декабре. Так что даже не знаю, какая из них оказалась счастливой, — улыбается работник цеха электролиза никеля Виталий Гришин. — Мы каждый месяц участвуем в программе «Фабрика идей», подаем предложения. О розыгрыше лотереи узнал из корпоративной рассылки. Как обычно, оформил заявки через личный кабинет и в минувшую пятницу узнал, что выиграл приз. Не скрою, был приятно удивлен.

В числе счастливчиков, чья производственная инициатива, также принесла удачу, стал работник технологической службы цеха электролиза никеля Руслан Королев.

— Предложения на «Фабрику идей» мы с коллегами подаем регулярно. В декабре их было два, — рассказал Руслан Королев. — Мы постоянно думаем над улучшением условий труда, об экономии материально-технических ресурсов. Так рождаются инициативы, которые не остаются не замеченными. Спасибо организаторам лотереи за ее проведение, приятно было получить подарок.

Как сказала Дарья Ермакова, лотереи в ходе проекта «Фабрика идей» будут проводится и в дальнейшем.

Полный список победителей лотереи от «Фабрики идей» размещен по ссылке.

Игорь ПЕТРОВ. Фото предоставила Дарья ЕРМАКОВА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме