Banner
Banner
18 апреля 13:21
  • $ 94.32
  • € 100.28
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
28 декабря 2020 13:29

На зимних каникулах «Норникель» организует игры и шоу для детворы

Традиционный подарок компании детям сотрудников — новогодние представления. В этом году новшество — целая серия онлайн-активностей для ребят разного возраста: мультфильмы, игры, квест и супергеройское шоу.

Для участия необходимо лишь электронное устройство (компьютер, телефон, планшет) с выходом в Интернет. Новогодняя программа стартует 30 декабря и продлится до 15 февраля. Она ориентирована на детей сотрудников «Норникеля», проживающих в городах где работают ее предприятия.

На 30 декабря запланирована премьера мультфильма «Заполярная сказка», созданная специально для детей работников компании. Посмотреть его можно до 14 января, перейдя по ссылке.

А еще в это время можно отправиться в волшебный мир Деда Мороза: все, кому уже исполнилось 4 года, с 30 декабря по 15 февраля могут зайти на познавательный портал «Чевостик» и сыграть в онлайн-игру «Тайны Нового года».

 

Со 2 по 11 января детям в возрасте 7 лет и старше предлагают пройти увлекательный квест «Снежная королева». По его окончании участников ждет подборка новогодних мультфильмов.

 

4-14 января «Норникель» предложит юным северянам поучаствовать в игре «Успеть к Рождеству» (6+).

 

7-8 января в 12.00 и 14.00 состоится шоу «Супергерои спасают Новый год» (4+). Увидеть его можно по ссылке.

 

Кроме того, 8-14 января запланирован премьерный показ мультипликационного фильма «Волшебные краски Заполярья», созданного компанией «Союзмультфильм» по рисункам детей сотрудников «Норникеля» и ее дочерних предприятий (0+).

Новогодняя программа от «Норникеля», насыщенная встречами со сказочными героями, интересными играми, увлекательными мультфильмами и познавательной информацией не даст заскучать ребятам на зимних каникулах — наоборот, добавит ярких эмоций и впечатлений.

 
 

Материалы по теме