Banner
Banner
28 марта 23:44
  • $ 92.26
  • € 99.71
Комбинат добра
31 декабря 2020 08:33

Волонтеры Заполярного поздравили 70 юных северян

Предновогодние дни — приятное время для тех, кому делают подарки, и для тех, кто исполняет мечты. Корпоративные волонтеры из «Комбината добра» в Заполярном вручили подарки 70 ребятишкам.

Деда Мороза с подарками с замиранием сердца ждет любой ребенок. А участники корпоративного волонтерского движения «Норникеля» позаботились не только об этом. Они решили провести новогоднюю акцию и исполнить мечты ребят, семьи которых оказались в трудной жизненной ситуации. Со многими из них волонтер познакомились во время другой доброй акции — когда развозили продуктовые наборы для социально-незащищенных земляков, помощь которым организовала во время пандемии компания.

Как рассказала Kn51 Юлия Быстрова из Заполярного, участники «Комбината добра» вместе с волонтерами центра «Остров Надежды» поздравляли деток на улице и во дворах. Конечно, для этого нарядились в главных новогодних героев и других сказочных персонажей. Детвора искренне и от души радовалась таким встречам! А приятным бонусом к новогодним подаркам стали витамины и детские защитные маски.

   

Фото ЮЛИИ БЫСТРОВОЙ

 

Материалы по теме