Banner
Banner
29 марта 09:17
  • $ 92.26
  • € 99.71
13 января 2021 11:08

Вторжение снеговиков ожидается в Мончегорске

Городской дистанционный конкурс-фестиваль творческих работ «СнегоVKпикNICK» организует центр развития творчества детей и юношества «Полярис».

Участвовать в конкурсе можно как индивидуально, когда работу выполняет ребенок без помощи взрослых, так и целыми семьями, организациями — группой детсада, школьным классом, творческим объединением.

В номинации «Студеный портрет» ребятам, их родителям, педагогам предлагают изобразить креативного снеговика и дать ему небольшую сказочную характеристику — имя, место жительства, личные качества, хобби, умения и возможности, какими сказочными приспособлениями пользуется. Рисунки следует выполнять на бумаге формата А4 в любой технике, сказочная характеристика пишется на отдельном листе разборчивым почерком.

Вторая номинация — «СнегоVKпикNICK». Юные участники вместе с родными, близкими, наставниками могут выйти на улицу и слепить снеговика из снега и подручных материалов.

Конкурсные работы, запечатленные на фото, и заявки присылайте с 18 по 30 января электронной почтой по адресу: [email protected]. Все творческие работы разместят на сайте и в группе соцсети центра «Полярис» 4 февраля.

Подробности — в положении о проведении конкурса.

Фото из архива Kn51

 
 

Материалы по теме