Banner
Banner
24 апреля 22:12
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
09 февраля 2021 09:24

Открыт набор в ряды молодежного Совета Печенгского округа

Стать участником нового созыва молодежного совета могут представители активной и талантливой молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

Среди направлений деятельности, которыми занимается молодежный совет — участие в работе органов местного самоуправления по инновационному развитию Печенгского округа через раскрытие талантов и реализацию потенциала личности в сфере молодежной политики. Участники Совета могут вносить в органы местного самоуправления предложения и рекомендации по решению вопросов молодежной политики, а также собирать и анализировать информацию о проблемах в молодежной среде и доводить ее до местных властей. Кроме того, представители Совета участвуют в организации и проведении мероприятий для молодежи.

Чтобы стать членом молодежного совета Печенгского округа, необходимо заполнить анкету и отправить на электронный адрес [email protected] с пометкой «Молодежный совет». Дополнительная информация по телефону: (81554) 5-13-63 — Юлия Юрьевна Лапинская, ведущий специалист отдела спорта и молодежной политики.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме