Banner
Banner
29 марта 16:06
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ
10 февраля 2021 13:21

Печенгский округ: уборка снега продолжается

Февраль преподнес неприятный сюрприз как жителям, так и коммунальным службам округа. Одни откапывают свои автомобили, другие очищают от снега дороги и придомовые территории в режиме нон-стоп.

В Заполярном работники компании «Жилищный сервис» только за одни сутки, 9 февраля, расчистили улицы Ленина и Юбилейную, тротуары по улицам Крупской, Космонавтов. Также были расчищены проезды к контейнерным площадкам по адресам: улица Ленинградская, д. 4; улица Бабикова, д. 4, 8; улица Мира, д. 11; переулок Ясный, д. 4 и улица Космонавтов д. 8. Сотрудники подрядной организации и службы благоустройства в Заполярном расчистили пять придомовых территорий. И такая работа ведется ежедневно.

В приграничном поселке Ремонтная служба Никеля продолжает расчищать придомовые территории многоквартирных домов. 9 февраля работали на проспекте Гвардейский, улицах Победы, Печенгской, Октябрьской, Пионерской, Бредова, Спортивной и Комсомольской. Это порядка 35 домов! Кроме того коммунальщики освобождают кровли домов от наледи и снежных навесов.

Фото: Алены АФАНАСОВА; «Жилищный сервис», Заполярный; «Ремонтная служба Никеля»

 

Материалы по теме