Banner
Banner
20 апреля 03:50
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
15 февраля 2021 14:09

В Печенгском округе выбрали лучших педагогов и воспитателей

В муниципальном этапе профессиональных конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» демонстрировали свои умения и творческий подход 9 учителей и 8 педагогов дошкольного образования.

По итогам конкурса «Воспитатель года Печенгского муниципального округа — 2021» в номинации «Дебют» лучшей признана Юлия Павлова (детский сад №10, п. Печенга), в номинации «Профессионал» победила Ольга Лямкина (детский сад №13, п. Спутник), ей вручили переходящий кубок.

Среди учителей округа в номинации «Профессионал» победителем и обладателем переходящего кубка стала учитель начальных классов школы №19 (г. Заполярный) Алёна Михайлова. В номинации «Дебют» — учитель начальных классов школы №9 (Заполярный) Ксения Красавина, сообщает газета «Печенга».

На закрытии муниципального этапа конкурса от начальника отдела образования Ирины Никитиной, первого заместителя главы Печенгского муниципального округа Дмитрия Фоменко и председателя совета депутатов Печенгского округа Любови Черепановой в адрес конкурсантов и всего педагогического сообщества прозвучали слова благодарности за преданность профессии, искреннюю любовь к детям и стремление к новаторству.

   

Фото: газета «Печенга»

 

Материалы по теме