Banner
Banner
25 апреля 18:15
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
17 февраля 2021 07:42

В Мончегорске для нуждающихся собирают продукты и средства личной гигиены

Поучаствовать в благотворительной акции, которая пройдет 18 февраля, может любой желающий. Все собранное передадут волонтерам местной общественной организации «Светоч».

Принимаются крупы, макароны, консервы, овощи, растительное масло, чай, кофе сахар, а также замороженные продукты (мясо, рыба и т.д.). Принести можно и средства личной гигиены: зубные щетки и пасты, мыло, салфетки, шампуни, антисептики, одноразовые станки, стиральные порошки, чистящие средства и не только.

Инициаторы акции — представители местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Они будут ждать горожан в белых жилетах с надписью #МГЕР 18 февраля с 17.30 до 19.00 по адресу: ул. Кондрикова, 16. Те, кто не может лично передать гуманитарную помощь могут обратиться к автоволонтерам. Для этого достаточно написать в сообщения группы.

Все собранные продукты и средства личной гигиены будут переданы активистам местной общественной организации «Светоч» для горожан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Фото Алены АФАНАСОВОЙ из архива Kn51

 

Материалы по теме