Banner
Banner
24 апреля 08:32
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
23 февраля 2021 10:13

Военнослужащие и юнармейцы Печенги поздравили с 23 февраля ветеранов Печенгского округа

Они продолжают добрую праздничную традицию: слова благодарности и подарки адресованы ветеранам и детям Великой Отечественной войны.

В преддверии Дня защитника Отечества военнослужащие отдельной мотострелковой бригады вместе с юнармейцами Печенги поздравили ветеранов и детей Великой Отечественной войны с праздником.

Военнослужащие бригады вручали подарки, а представители юнармейского отряда «Печенга» — фронтовые письма со словами благодарности и поздравлений. Они благодарили защитников Отечества за возможность жить, трудиться и служить Родине под мирным небом.

— Это еще одна возможность лично поблагодарить тех людей, которые защищали Родину и сделали все, чтобы мы жили в мирное время. Мы вышли с инициативой проведения такого патриотического мероприятия, чтобы порадовать наших земляков-ветеранов и привить подрастающему поколению чувство долга и патриотизма, -поделился с Kn51 зам. командира по военно-политической работе отдельной мотострелковой бригады Роман Олешкин.

Для мотострелков Печенгского округа это уже традиция — пздравлять ветеранов Великой Отчественной войны и тех, чье детство пришлось на годы войны: акции проводили с военным оркестром в дни празднования Дня Победы и ко Дню освобождения Заполярья.

 

 
Фото Алены АФАНАСОВОЙ

Материалы по теме