Banner
Banner
19 апреля 03:22
  • $ 94.09
  • € 100.53
Экономика
24 февраля 2021 14:18

Предпринимателям помогут реализовать крупные проекты в Мончегорске

Начался отбор инвестиционных проектов, которые будут реализованы в городе металлургов, для финансирования через федеральные институты развития.

10 марта в 9.30 состоится стратегическая сессия, организованная Агентством развития Мончегорска. В финале встречи выберут три заявки, которые получат экспертное сопровождение при получении инвестиций от ВЭБ.РФ. На них могут рассчитывать крупные проекты стоимостью более 25 млн рублей.

В ходе стратегической сессии слушатели получат практический алгоритм действий по упаковке проекта, информацию о подготовке необходимой документации для подачи заявки в институты развития, а также заведут полезные знакомства с коллегами и первыми лицами региона.

Подать заявку с кратким описанием своих инвестиционных проектов до 8 марта включительно может любой действующий предприниматель, работающий в сфере промышленности, сельского хозяйства, экологии, туризма, создания комфортной городской среды и др. Основное условие — проект необходимо реализовать на территории Мончегорска.

Подробная информация, программа мероприятия, регистрация — на сайте Агентства развития Мончегорска по ссылке.

Как отметили в Агентстве развития Мончегорска, планируется участие в стратегической сессии представителей правительства Мурманской области, администрации Мончегорска, корпорации развития ВЭБ.РФ, Кольской ГМК и компании «Норникель», Агентства развития Мончегорска, Российской ассоциации франчайзинга.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51

Материалы по теме