Banner
Banner
29 марта 02:06
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
04 марта 2021 07:27

«Перемена»: полезные советы для учителей и родителей

Продолжается двухнедельный онлайн-марафон «ВУЗ: (НЕ)ИЗВЕДАННЫЕ ЗЕМЛИ», инициированный компанией «Норникель». 6 марта учителей, детей и их родителей приглашают на встречу, на которой специалисты подскажут, как помочь найти ребенку себя.

Сегодня взрослым подчас бывает сложно говорить с детьми о будущем, а помочь им сориентироваться в быстроменяющемся мире очень хочется. Предстоящая встреча, адресованная педагогам, старшеклассникам и их родителям, поможет в решении этого непростого вопроса.

Встреча состоится 6 марта в 11.00 по московскому времени в Zoom. Эксперты расскажут: как родителям вести с детьми непростые разговоры о будущем, быть полезными в поиске лучшего для них решения, каковы критерии и ориентиры в выборе вуза и профессионального пути. Интересно будет узнать, какие возможности для развития подростков есть на территории Мурманской области, какие приемы и техники помогут построить их карьерную траекторию.

Встреча поможет ответить на эти и многие другие вопросы. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация, которую можно пройти по ссылке.

 

Напомним, на первой встрече онлайн-марафона «ВУЗ: (НЕ)ИЗВЕДАННЫЕ ЗЕМЛИ» старшеклассники из Мурманской области и других регионов обсуждали, какое образование лучше и общались с экспертами — представителями Мурманского арктического государственного университета и Кольской ГМК.

 
 

Материалы по теме