Banner
Banner
28 марта 15:40
  • $ 92.59
  • € 100.27
Комбинат добра
09 марта 2021 12:19

Волонтеры «Комбината добра» подарили малышам Нижнего Луостари телевизор

Участники волонтерского движения Кольской ГМК «Комбинат добра» продолжают добрую акцию для малышей Печенгского округа: телевизор для занятий получили воспитанники детского сада №11 в Нижнем Луостари.

В детском саду №11 занимаются 80 малышей. Для их разностороннего развития и пригодится новенький телевизор, который займет свое место в музыкальном классе учреждения.

— Современный процесс обучения дошколят уже трудно представить без технологий и гаджетов. Поэтому такой подарок малышам Нижнего Луостари очень пригодится, — поделилась с Kn51 корпоративный волонтер Алеся Иващенко. — Нам приятно помогать не только юным жителям Никеля и Заполярного, но делать добрые дела и в других населенных пунктах нашего округа.

Ранее корпоративные волонтеры КГМК преподнесли аналогичный подарок дошколятам поселка Спутник.

— Мы видим, как активно волонтеры участвуют в жизни Никеля и Заполярного, а с объединением муниципалитетов Печенгского района в муниципальный округ больше внимания оказывается и отдаленным населенным пунктам, — отметил депутат совета депутатов Печенгского округа Владимир Замятин. — Это хороший пример дружбы и сотрудничества, и эта традиция, будем надеяться, продолжится.

Телевизор — приятный подарок не только для воспитанников детского сада Нижнего Луостари, но и для сотрудников, которые будут активно его использовать на занятиях и мероприятиях.

— Мы благодарны и очень-очень рады такому подарку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда будем рады волонтерам, — поделилась с Kn51 зав. детским садом Олеся Вяжевич. — Новый телевизор будем использовать для просмотра сказок и мультфильмов. Кроме того, на устройстве есть выход в интернет — можно будет разучивать интерактивно танцы, а также использовать его для музсопровождения на утренниках.

     

Алена АФАНАСОВА. Фото волонтеров «Комбината добра»

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме