Banner
Banner
25 апреля 13:55
  • $ 92.51
  • € 98.91
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
18 марта 2021 07:34

Сотрудники цеха электролиза никеля КГМК новый АБК оценили

Новый административно-бытовой комплекс для персонала отделения утилизации солевых стоков никелевого рафинирования цеха электролиза никеля открыли месяц назад. И сотрудники уже успели оценить его удобство и комфорт.

В двухэтажном здании АБК разместились раздевалки, сауны, душевые, комната для приема пищи, рабочие кабинеты — все необходимое для сотрудников отделения. Раньше им приходилось пользоваться АБК цеха электролиза никеля: чтобы переодеться, помыться, приходилось пройти в соседнее здание через улицу. Теперь, как говорят сотрудники, у них есть свой уголок.

В соцсетях уже появился пост с благодарностью за улучшение условий труда. Его опубликовал сменный мастер отделения Роман Михайлец в группе цеха, коллеги присоединились в комментариях.

— Новый АБК соединяется с нашим отделением галереей: это удобно — после смены не надо идти далеко, все необходимое в шаговой доступности. Отдельное удовольствие — парилка. Особенно радует, что при ремонте использовали качественные материалы, это видно невооруженным взглядом, — отметил в разговоре с Kn51 Роман Михайлец.

Сменный мастер подчеркивает, что хорошие бытовые условия на производстве для сотрудников — это визитная карточка уважающей себя и своих сотрудников компании:

— Мы работаем на предприятии — лидере в металлургической отрасли. Приходишь в отделение и чувствуешь, в какой надежной компании ты работаешь, гордишься ею.

Аппаратчик-гидрометаллург Евгения Шурукина отдельную благодарность адресует начальнику отделения утилизации солевых стоков никелевого рафинирования ЦЭН Александру Хмелевскому.

— Когда мы только переехали в новый АБК, обратились к Александру Сергеевичу с просьбой сделать дополнительные крючки и доработать другие мелочи. Уже на следующее утро наши пожелания были исполнены. Очень приятно, что нас слышат, — говорит она. — В новом здании нравится все: удобные шкафчики в раздевалке, великолепная кухня. Все качественное, современное, удобное. Просто здорово! И не надо никуда бежать, все под рукой.

— У нас теперь появился свой уголок, где есть все необходимое. Замечательно, что компания вкладывается в создание достойных бытовых условий. Сотрудники чувствуют заботу руководства, что ему не все равно до коллектива, соответственно, хотят больше отдаваться работе, — подчеркнул в разговоре с Kn51 сменный мастер отделения утилизации солевых стоков никелевого рафинирования ЦЭН Алексей Кудрявцев.

Фото: Роман МИХАЙЛЕЦ

 

Материалы по теме