Banner
Banner
20 апреля 12:46
  • $ 93.44
  • € 99.58
Происшествия, События и факты
12 апреля 2021 14:42

В Мончегорске ищут свидетелей аварии, в которой пострадал ребенок

В результате дорожно-транспортного происшествия 9 апреля на улице Морошковой был травмирован несовершеннолетний пешеход.

Юный мончегорец, получивший травму, обратился в приемный покой Мончегорской центральной районной больницы при помощи родителей. В ходе проверки полицейские установили, что 9 апреля около 18 часов водитель автомобиля «ВАЗ» (возможно 2109) темно-зеленого цвета, двигавшегося по улице Морошковой в сторону улицы Грузовой, наехал на ногу несовершеннолетнего пешехода, переходившего дорогу. Это произошло в районе дома 10 по проспекту Ленина.

— Водитель автомобиля остановился, спросил, как чувствует себя пешеход. На тот момент несовершеннолетний в медицинской помощи не нуждался. После этого участники аварии оставили место происшествия, сотрудников полиции не вызывали. Вечером у юного пешехода заболела нога, и вместе с родителями он обратился в приемный покой МЦРБ, — сообщили в отделе ГИБДД мончегорского отдела МВД России.

Для выяснения обстоятельств данного ДТП дорожные полицейские просят очевидцев обратиться в отдел ГИБДД по адресу: г. Мончегорск, Привокзальное шоссе, д. 17, либо позвонить по номеру телефона (81536) 3-35-34 или 7-18-58.

 

Материалы по теме