Banner
Banner
20 апреля 14:31
  • $ 93.44
  • € 99.58
Культура
23 ноября 2018 06:26

Творчество не знает границ

Команда из Заполярного побывала на международном фестивале-конкурсе творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие» в Мурманске.

Для участия в нем воспитанники объединения «Преодоление» дома детского творчества Заполярного подготовили танцевальную композицию — хореографическую постановку «Сон». Команда стала лауреатом II степени в номинации «Хореография» в младшей возрастной группе.

— Выражаю огромную благодарность сплоченной команде международного фестиваля-конкурса творчества детей: Бобковым Григорию Евгеньевичу и Анне Владимировне, Головиным Оксане Леонидовне и Вячеславу, Малиновским Светлане Николаевне и Игорю Васильевичу, — пишет в соцсетях руководитель объединения Ольга Смолькина. — Они не только взяли на себя организацию поездки, но и принимали активное участие в постановке танцевальной композиции, выборе музыки и сценических костюмов. Мои золотые дети: Богдан Бобков, Роман Головин и Кристина Малиновская, вы терпеливо и мужественно выдержали все испытания репетиционного периода и конкурсные исполнения!

 
Фото из группы «ЗВ онлайн»

Материалы по теме