Banner
Banner
28 марта 16:59
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
08 мая 2021 08:32

Прием заявок в «Бессмертный полк онлайн» завершится 9 мая в полдень

По многочисленным просьбам, поступившим в Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России», принято решение продлить прием заявок на участие в онлайн-шествии в соцсетях. Заявку можно подать через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на ресурсе «Банк Памяти» до 12 часов 9 мая.

Прием заявок на сайте проекта завершен 7 мая в 10.00. Героев, представленных в  анкетах, загруженных к этому времени и одобренных модераторами, можно будет увидеть во время трансляции шествия Бессмертного полка онлайн в День Победы. Начало трансляция 9 мая во всех регионах страны планируется в 15.00 по местному времени.

Герои, информация о которых загружена после 10.00 7 мая и прошла модерацию, пройдут в строю Бессмертного полка онлайн 10-11 мая на сайте проекта и в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

До окончания регистрации – до 12 часов 9 мая – для прохождения авторизации на «Банке Памяти»  по-прежнему можно использовать СберID, а также номер телефона: СберМобайл обеспечивает рассылку сообщений по всей России с кодом подтверждения. Согласно статистике, наиболее популярным способом авторизации стала смс-авторизация.

Посмотреть онлайн-шествие Бессмертного полка можно будет на сайте проекта, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на региональных телеканалах, а также в онлайн-кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV и на платформе Смотрим.ру. Ретрансляция шествия также будет организована на сайтах и официальных страницах многих СМИ страны и Мурманско области, в том числе и на сайте Kn51.

В прошлом году было подано более 2,5 млн анкет, в этом добавилось уже почти 1,5 млн новых. Авторы заявок получат уведомления о прохождении своих героев в онлайн-строю.

По любым вопросам работы проекта можно получить консультацию по номеру горячей линии 8 (800) 20-1945- 0.

 

Материалы по теме