Banner
Banner
16 апреля 16:49
  • $ 94.07
  • € 99.93
Экономика
01 июня 2021 14:14

30 товаров и услуг в Мурманской области претендуют на звание лучших

На традиционный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года» заявились 25 предприятий и организаций, осуществляющих деятельность в Кольском Заполярье, в том числе и в Мончегорске.

На конкурс, который проводится уже в 24-й раз, представлено 30 товаров и услуг от компаний из Мурманска, Мончегорска, Кандалакши, Полярного, Оленегорска, Полярных Зорь и Апатитов, ЗАТО г. Североморск, Кольского и Ловозерского районов. При этом пять организаций впервые участвуют в конкурсном отборе, отметили в правительстве Мурманской области.

Мончегорск в конкурсе представлен двумя организациям — комплексным центром соцобслуживания населения, который предоставляет услугидетям-инвалидам в полустационарной форме обслуживания, а также многофункциональным центром.

Список зарегистрированных заявок размещен на сайте ФБУ «Мурманский ЦСМ».

Рассмотрение заявок региональной комиссией по качеству состоится 3 июня. На итоговом заседании представители компаний-участников выступят с презентациями и ответят на дополнительные вопросы. Итоги конкурса будут подведены до 11 июня.

Лауреаты и дипломанты получат право использовать соответствующий знак конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года» в рекламно-информационных целях. Кроме того, победители представят Мурманскую область в федеральном этапе конкурса программы «100 лучших товаров России», который стартует в июле.

 

Материалы по теме