Banner
Banner
19 апреля 16:46
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
02 июня 2021 10:42

На службу в УФСИН России требуются сотрудники службы охраны

В отделы охраны подразделений уголовно-исполнительной системы региона, в Мурманске, Апатитах, Мурмашах и Ревде требуются сотрудники.

Управление федеральной службы исполнений наказаний (УФСИН) России по Мурманской области набирает на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет. Приглашаются кандидаты, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности., сообщили в пресс-службе ведомства.

Служба в отделах охраны учреждений уголовно-исполнительной системы Заполярья — это и социальные льготы, и достойное денежное довольствие, и льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии, и выдача форменного обмундирования, и бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях, и многое другое.

За последние годы существенно изменился подход к организации охраны объектов, реализован ряд мер по совершенствованию работы службы охраны учреждений и органов УИС. Продолжается работа по укреплению пропускного режима на объектах, внедрению в охрану современных интегрированных систем безопасности, представляющих собой комплексы взаимосвязанных технических средств и аппаратуры.

Более подробную информацию о прохождении службы в отделах охраны подразделений УФСИН можно получить в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по телефонам: (8152) 404-145,404-143, 404-151, 404-152.

Также всю информацию о вакансиях, ответы на все интересующие вопросы по трудоустройству можно получить во время Единого кадрового дня для кандидатов, принимаемых на службу в уголовно-исполнительную систему, а также для желающих обучаться в ведомственных вузах ФСИН России, который проходит каждую субботу с 10.00 до 11.00 в административном здании УФСИН России по Мурманской области (г. Мурманск, ул. Папанина, д.17).

Фото: пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

 

Материалы по теме