Banner
Banner
23 апреля 12:49
  • $ 93.25
  • € 99.36
События и факты
23 июня 2021 12:31

Всероссийский выпускной для школьников проведут в онлайн-формате

Министерство просвещения РФ проведет выпускной для российских школьников 25 июня в онлайне. Ребят ждут напутствия педагогов, звезд российского кино, театра и эстрады, творческие подарки и сюрпризы.

Зрители онлайн-трансляции, которая стартует 25 июня в 12.00 в официальной группе минпросвещения РФ в соцсети «ВКонтакте», познакомятся с выпускниками — победителями международных олимпиад, конкурсов минпросвещения РФ, с выдающимися спортсменами. К ребятам обратятся активисты Российского движения школьников, педагоги центров допобразования, открытых в стране благодаря нацпроекту «Образование», сообщили в минпросвещения РФ.

Для школьников уже организованы разнообразные акции и марафоны поздравлений:

— на сайте Выпускник21.рф можно отправить праздничную открытку, поздравить учителя и оформить свое фото в стиле акции «Всероссийский выпускной — 2021»;

— в соцсети «Одноклассники» под единым хештегом #НашВыпускной одиннадцатиклассники и их родители делятся снимками с выпускных вечеров этого года и воспоминаниями о своих выпускных;

— пользователи также обмениваются праздничными стикерами, созданными в «Одноклассниках»;

— в ТikТok запущен челлендж #Выпускной2021, участники которого рассказывают о своих успехах и талантах, раскрытых в школе.

 

Материалы по теме