Banner
Banner
16 апреля 18:11
  • $ 94.07
  • € 99.93
Мир новых возможностей
01 июля 2021 10:17

О бизнесе, творчестве и волонтерстве школьникам расскажут известные и успешные

Певец Ваня Дмитренко, молодой российский предприниматель из списка Forbes Олег Кивокурцев, выпускница школы и уже успешная предпринимательница Алена Аракчеева и другие известные и успешные поделятся опытом с подростками на молодежном онлайн-форуме SVET ON. Регистрация школьников, желающих участвовать в этом ярком и полезном событии, скоро завершится!

Молодежный онлайн-форум, организованный «Норникелем» для подростков от 12 до 18 лет со всей России, состоится 14 июля.

Это форум для тех, кто готов развивать свои навыки в четырех направлениях: Startup — молодежное предпринимательство, Volunteering — волонтерство как стиль жизни, Engineering — инженерное творчество, Technologies — диджитал-технологии.

Участники узнают о профессиях будущего и получат советы профессионалов, смогут выиграть призы и попасть на онлайн-вечеринку со звездой. Первые 150 зарегистрированных ребят получат фирменный мерч.

— Мы понимаем, что многие подростки стоят перед выбором вуза и профессии. Наша цель — создать открытую площадку, где они могут подробнее узнать о вариантах карьерного пути, задать вопрос спикеру, лучше узнать себя и познакомиться с единомышленниками, — прокомментировала начальник управления социальных и благотворительных программ компании «Норникель» Ирина Жуйкова.

Участие уже подтвердили:

— основатель Promobot, вошедший в список Forbes 30 до 30 Олег Кивокурцев,

— победитель премии Rusbase Young Awards и самый молодой автор кулинарной книги в России Алена Аракчеева,

— больничный клоун (волонтер) Екатерина Гурьева,

— основатель и креативный директор агентства Departáment Петр Иванов,

— известный музыкальный исполнитель Ваня Дмитриенко.

Также спикерами форума станут предприниматели, корпоративные волонтеры и школьники из Норильска, Читы, Мончегорска, Заполярного, Никеля и Москвы.

Участие бесплатное. Мероприятие состоится на двух платформах: YouTube и Zoom. Доступ к трансляции получат участники, прошедшие регистрацию на сайте проекта.

Более подробную информацию о треках, программе, спикерах и условиях участия можно найти на страницах проекта в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram.

Фото: проект SVET ON

 

Материалы по теме