Banner
Banner
18 апреля 10:39
  • $ 94.32
  • € 100.28
События и факты
09 июля 2021 14:19

Две семьи из Печенгского округа наградили медалью «За любовь и верность»

Это семьи Клыковых из Никеля и Ковадиных из Заплярного. Награждение состоялось в День семьи, любви и верности после онлайн-встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом.

Глава региона поздравил с праздником семьи, прожившие в браке более 25 лет. По окончании видеоконференции медали «За любовь и верность» вручали северянам во всех муниципалитета региона. В Печенгском округе ее удостоены две семейные пары, сообщила газета «Печенга».

— К сожалению, семья из Никеля не смогла присутствовать на сегодняшнем мероприятии, на данный момент они проходят лечение, и мы от всей души желаем им скорейшего выздоровления, — отметил глава Печенгского округа Андрей Кузнецов. — Но как только они будут снова в строю, мы обязательно передадим им заслуженную награду.

Андрей Кузнецов поздравил с праздником присутствующих Ивана Александровича и Лидию Александровну Ковадиных, которые создали свою семью 50 лет назад, воспитали детей и внуков.

— А секрет нашей счастливой семьи прост: нужно любить и уступать друг другу. Только понимание, терпение и мудрость помогли прожить нам вместе столько лет, — говорят супруги.

Фото: «Печенга online»

 

Материалы по теме