Banner
Banner
29 марта 10:52
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
13 августа 2021 08:05

Родители школьников могут задать вопросы министру просвещения РФ

28 августа состоится VIII Общероссийское родительское собрание. Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт и официальные сообщества ведомства в соцсетях.Следить за происходящим можно будет с помощью онлайн-трансляции.

Общероссийское родительское собрание проводится ежегодно накануне 1 сентября. Прямой диалог министра с родителями школьников дает возможность получить обратную связь, услышать мнения по различным направлениям развития образования и воспитания, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, а также донести до родительской общественности позицию Минпросвещения России по значимым темам, рассказать о нововведениях и перспективах.

В этом году родительское собрание состоится 28 августа. Задать вопрос министру можно до 20 августа на сайте мероприятия. Здесь же будет организована трансляция собрания. Кроме того, за происходящим в прямом эфире можно будет наблюдать на сайтах Минпросвещения России, Национальной родительской ассоциации, страницах Минпросвещения РФ в соцсетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».

 

Материалы по теме