• $ 92.51
  • € 98.91
02 сентября 2021 07:43

Мотокроссмены Заполярного стали призерами соревнований в Кировске

Представители спортивно-технического клуба Заполярного заняли третье общекомандное место на соревнованиях по мотокроссу в Кировске, которые были посвящены Дню шахтера.

— К сожалению, по тем или иным причинам команда была не в полном составе. Кто-то еще не вернулся из отпуска, у кого-то неисправен мотоцикл или травма, тем не менее команда заняла третье место, — рассказали в клубе.

В личном зачете Степан Трофимов занял третье место классе мотоциклов с объемом двигателя до 50 см3, а Иван Комаров взял «бронзу» в классе 85 см3.

Мончегорцы также выступали неполной командой — тремя спортсменами, все они вошли в призеры. Сергей Закурдаев победил в классе «OPEN2», Владимир Чупров был вторым в «OPEN1», Максим Архипов занял второе место в классе 65 см3.

Очередной этап чемпионата Мурманской области по мотокроссу пройдет 11 сентября в Заполярном, а 25 сентября соревнования примет Мончегорск.