Banner
Banner
28 марта 19:27
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
03 сентября 2021 13:38

Кольская ГМК помогает обустраивать быт студентов Печенгского политеха

В качестве благотворительной помощи Кольская ГМК закупила для общежития Печенгского политехнического техникума постельные принадлежности на общую сумму более полумиллиона рублей.

Константин Нестеров  
Константин Нестеров   
   
Елена Будахина  
Елена Будахина  

— Нам не все равно, в каких условиях живут учащиеся. Компания поддерживает учебные заведения в городах, где расположены ее предприятия. Возможно, в их стенах учатся наши будущие сотрудники. В этом году мы передаем для общежития ППТ одеяла, подушки и постельное белье, — рассказал Kn51 заместитель генерального директора по горнодобывающему производству Кольской ГМК Константин Нестеров.

В собственность общежития политехнического техникума перейдет 100 одеял, 103 подушки и 204 комплекта постельного белья.

— Мы заботимся о наших студентах и стараемся создавать комфортные условия для их жизни. Благодарим Кольскую ГМК за помощь в этом деле! Мы очень ценим вклад компании, — поделилась с Kn51 директор ППТ Елена Будахина.

Общежитие становится для учащихся вторым домом, а, значит, здесь должны быть комфортные условия, которые обязательно скажутся на эффективности учебы.

  Любовь Черепанова
   Любовь Черепанова

— Спасибо Кольской ГМК за то, что никогда не остается в стороне. Здоровый сон в комфортных условиях — один из залогов хорошей учебы. Думаю, студенты оценят это! — отметила председатель Cовета депутатов Печенгского округа Любовь Черепанова.

Договор на поставку товаров уже подписан, и совсем скоро их доставят в общежитие.

Елизавета НИКОЛАЕВА. Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме