Banner
Banner
20 апреля 08:15
  • $ 93.44
  • € 99.58
08 сентября 2021 13:54

Жительница Луостари победила в творческом чемпионате «АртМастерс - 2021»

Елена Бобина из Луостари заняла первое место в чемпионате творческих компетенций «АртМастерс — 2021». В ходе соревнований представители «бэкстейдж-профессий» (сценаристы, операторы, монтажеры, гримеры) в течение нескольких месяцев боролись за право называться лучшими в своей профессии.

Северянка взяла золото в компетенции «Веб-дизайн» и выиграла грант в размере 500 000 рублей, который можно потратить на обучение, реализацию личного проекта или покупку техники для работы, компьютер Apple iMac и стажировку в Mail.ru Group.

— Я участвовала в чемпионате второй год подряд — в прошлом заняла 4-е место, и в этот раз была решительно настроена на победу. Но стопроцентной уверенности, конечно же, не было — соперники были очень сильные. Грант планирую потратить на несколько курсов по UX дизайну и на разные программы и сервисы, которые каждый день нужны мне для работы. Второй год подряд в восторге от того, как организован чемпионат: сделано все, чтобы участники полностью ушли в творческий процесс, — поделилась Елена после мероприятия.

 

Материалы по теме