Banner
Banner
29 марта 14:26
  • $ 92.26
  • € 99.71
Комбинат добра
09 сентября 2021 10:44

В Заполярном развернется фестиваль «Тепло северных сердец»

Он пройдет 11 сентября во Дворце культуры «Октябрь». Здесь будут работать творческие мастер-классы, фотовыставка, бесплатная парикмахерская для людей старшего возраста и другие активности.

Праздник организуют участники корпоративной программы развития волонтерства «Ледокол», инициированной компанией «Норникель». Для его гостей подготовлена обширная программа.

Фестиваль «Тепло северных сердец» развернется 11 сентября в полдень во Дворце культуры «Октябрь». Запланированы творческие мастер-классы по изготовлению кукол, травянчиков, закладок. Участникам также предложат обучиться искусству оригами, рисованию на воде и не только.

В гостиной литературного объединения «Воарье Ланнь» можно будет ознакомиться с фотовыставкой, посвященной Великой Отечественной войне, поучаствовать в игре «Угадай мелодию», проголосовать за лучшие детские рисунки, прослушать лекцию «Животные на войне». На одной из локаций люди старшего возраста смогут бесплатно обновить стрижку.

В программе также благотворительный сбор в поддержку местной общественной организации «Остров надежды» и никельского приюта для животных «Лапки и усики». А еще акция «Моя собака — горожанин» в ходе которой владельцам хвостатых будут раздавать специальные пакеты.

По словам организаторов, за активное участие на площадках гости фестиваля получат специальные наклейки. Их потом можно будет обменять на угощения в буфете.

Вход на фестиваль свободный. Гостям необходимо соблюдать масочный режим. Для участия в мастер-классах необходима предварительная регистрация. Сделать это можно по ссылке.

 
 

Материалы по теме