Banner
Banner
16 апреля 18:07
  • $ 94.07
  • € 99.93
10 сентября 2021 06:00

«Живую классику» в Санкт-Петербурге посетят мурманские педагоги

С 23 по 26 сентября в культурной столице пройдет шестой международный гуманитарный педагогический форум фонда «Живая классика», который в этом году проходит под названием «Цифра в школьной литературе: угроза или вектор изменений?». Именно ответ на этот вопрос предстоит найти участникам мероприятия.

Несмотря на то, что форум будет проводиться очно в Санкт-Петербурге — у всех желающих есть возможность послушать лекции и семинары онлайн — на youtube-канале фонда «Живая классика». Среди спикеров и ведущих — ученые, исследователи digital humanities и идущие по пути поиска, интеграции цифровых возможностей и новых форм школьного анализа учителя-практики. Участников программы в офлайн-формате также ждет культурное и литературное просвещение — самые интересные книжные пространства Северной столицы и яркие культурные и просветительские проекты.

Все гости гуманитарного форума станут зрителями зрелищного суперфинала конкурса юных чтецов «Живая классика», генеральным партнером которого является «Норникель». Программа отмечает 10-тилетний юбилей в этом году и поэтому финальное мероприятие будет сопровождено театрализованным шоу, баттлами читателей, выступлениями победителей прошлых лет и другими запоминающимися номерами.

Регистрацию на форум можно пройти по ►ссылке◄.

 

Материалы по теме