Banner
Banner
19 апреля 19:02
  • $ 93.44
  • € 99.58
17 сентября 2021 07:42

В мончегорском бассейне организуют бесплатные сеансы плавания

С 21 сентября бассейн мончегорской спортивной школы олимпийского резерва №1 будет проводить бесплатные сеансы свободного плавания для некоторых категорий граждан.

Так, бесплатно поплавать могут мужчины старше 55 лет, женщины старше 50 лет, инвалиды, граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Услуга для вышеперечисленных категорий граждан будет предоставляться бесплатно, по предоставлению документа, подтверждающего его социальный статус (паспорт, справка из соцзащиты, справка из пенсионного фонда (дети, без попечения родителей), сообщили в администрации города со ссылкой на спортшколу.

Также посетителям необходимо иметь медицинскую справку с заключением об отсутствии противопоказаний для посещения бассейна или действующую справку спортивной школы.

Каждую пятницу после 16.00 на сайте школы и в группе Спортивная школа олимпийского резерва №1 в социальной сети ВКонтакте публикуется расписание работы бассейна на следующую неделю с указанием часов для свободного посещения.

Для посещения бассейна необходимо заранее записаться, позвонив дежурному администратору по телефону 8 (81536) 3-14-96. По телефону сообщите о посещении бесплатного сеанса, указав категорию, к которой вы относитесь.

Приходить в бассейн необходимо строго по записи за 15 минут до начала занятия. Перед первым занятием необходимо ознакомиться под роспись с правилами посещения бассейна.

В здании спортшколы действует пропускной и масочный режимы, проводится термометрия.

 

Материалы по теме