Banner
Banner
28 марта 17:35
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
17 сентября 2021 10:44

Смех, спорт и позитив царили в Печенгском КЦСОН

В Печенгском центре социального обслуживания населения прошли «Веселые старты» — одно из мероприятий социального проекта «Спорт — язык понятный всем!», который реализуется при содействии «Норникеля» по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

Школьники разных возрастов приняли участие в этом увлекательном мероприятии. Перед ребятами стояла задача в выполнении не только физических упражнений, но и интеллектуальных, а также научится работать в команде.

Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым — это желание родителей и одна из целей, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового и активного образа жизни — это занятие физкультурой и спортом, а если добавить много веселья и смеха, то получатся «Веселые старты». Именно такие позитивные и активные «Веселые старты» прошли недавно в Печенгском КЦСОН.

Соревнования эстафеты здоровья чередовались с разгадыванием ребусов и загадок. Все задания были грамотно продуманы специалистами отделения социальной реабилитации и направлены на то, чтобы дети не только проявляли ум, смекалку, ловкость и внимательность, но и научились работать в команде. Ребятам было непросто, но в общей атмосфере веселья и поддержки, все справились на отлично.

Валентина ПАУТОВА. Фото Печенского КСЦОН

 

Материалы по теме