Banner
Banner
29 марта 14:51
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
24 сентября 2021 10:56

«Пасвик» приглашает авторов для журнала «Пасвик Times»

В заповеднике готовят новый выпуск обновленного собственного печатного издания «Пасвик Times». Северянам предлагают стать авторами публикаций и материалов журнала.

Напомним, в прошлом сезоне медиашколы в Заполярье студенты с педагогом Ладой Мягковой помогли заповеднику подготовить и выпустить в свет первый номер журнала «Пасвик Times». С 2009 года под этим названием выпускалась газета, превращение в журнал — новый этап развития.

Сейчас в заповеднике начали подготовку второго номера журнала и предлагают жителям Печенгского округа и Кольского Заполярья стать авторами материалов «Пасвик Times».

— Мы ждем ваши рассказы, заметки, сказки, стихотворения и другие письменные работы в любой форме на тему природы Кольского севера, заповедника «Пасвик», экологии и новогодних праздников, — сообщили в заповеднике «Пасвик».

Будущие авторы также могут рассказать в своих текстах о впечатлениях от знакомства с заповедником и его обитателями в ходе экскурсий. Лучшие работы войдут в новый номер журнала.

Тексты можно присылать электронной почтой по адресу: [email protected], в теме письма необходимо указать «Pasvik Times».

 
Фото Алены АФАНАСОВОЙ из архива Kn51

Материалы по теме