Banner
Banner
16 апреля 12:20
  • $ 93.59
  • € 99.79
29 сентября 2021 06:00

Лучших лекторов России отправят в путешествие

Талантливые лекторы из любого региона получат возможность заявить о себе и выйти на новый уровень. На их выявление нацелен конкурс российского общества «Знание» «Лига Лекторов». Одновременно общество запускает просветительскую премию «Знание» для преподавателей, лекторов, ученых, управленцев.

Подать заявку на «Лигу Лекторов» можно на сайте конкурса, пишет Lenta.ru. Победители каждого этапа получают поддержку в обучении, продвижении, создании контента, а финалисты — возможность принять участие в комплексной образовательной программе и отправиться в путешествие. Конкурс будет проводиться дважды в год, весной и осенью.

Одновременно общество «Знание» запускает просветительскую премию «Знание», которая поможет отметить достижения преподавателей, лекторов, ученых, управленцев. Подать заявку можно на сайте «Знание» до 1 октября 2021 года. Номинировать можно себя или других людей, интересные проекты. Победителей определят по итогам экспертного отбора и открытого голосования на сайте проекта. Победители получат возможность проводить регулярные выступления в рамках проектов Российского общества «Знание», обучение и стажировки, поддержку в создании собственного контента, а также призы от партнеров конкурса и авторские туры в уникальные места России (Байкал, Камчатка, Карелия, Алтай и другие).

 

Материалы по теме