Banner
Banner
23 апреля 23:53
  • $ 93.29
  • € 99.56
07 октября 2021 07:33

Новую трибуну на стадионе в Никеле разбирают вандалы

Совсем недавно на стадионе «Труд» установили новую трибуну взамен старой разрушенной, но неизвестные уже успели испортить ее.

В приграничном поселке продолжается модернизация стадиона «Труд» в ходе проекта «Вторая жизнь», который реализует спорткомплекс «Металлург». Воплотить его помогает компания «Норникель» по программе «Мир новых возможностей».

Металлический каркас новенькой трибуны с пластиковыми сидениями на 500 посадочных мест установили совсем недавно, болельщики даже не успели опробовать ее в деле. А у кого-то уже нашлось время и силы на то, чтобы вырвать несколько сидений.

— Конечно, можно сейчас говорить о своевременной установке камер видеонаблюдения, но неужели для того, чтобы сохранить инфраструктуру поселка нам необходимо пристальное внимание со стороны администрации спортивного комплекса и правоохранительных органов? — обращаются к землякам сотрудники спорткомплекса «Металлург».

Каждый проект — это большие планы по созданию новой, современной инфраструктуры на территории СК «Металлург», напоминают его сотрудники. И каждый реализующийся проект направлен на создание более комфортных условий жизни и занятий спортом в любимом поселке.

— Уважаемые жители Никеля, давайте вместе беречь то, что сделано для нас! Мы также убедительно просим родителей детей и подростков разговаривать со своими детьми, объяснить им какие поступки недопустимы! — призывают сотрудники «Металлурга».

 

Материалы по теме