Banner
Banner
18 апреля 16:25
  • $ 94.32
  • € 100.28
11 октября 2021 05:53

В Калининграде, Казани и Краснодаре расскажут о турвозможностях Заполярья

Туристский информационный центр Мурманской области проведет серию воркшопов «Murmansk.travel workshop» в трех городах, связанных с регионом прямым авиасообщением. Вместе с центром представители бизнеса покажут туристические возможности арктических территорий.

— Важно отметить, что выбраны именно те города, с которыми Мурманск связывает прямое авиасообщение. Возможность добраться до севера без пересадок и ожидания в аэропорту станет дополнительным стимулом для туристов, — отметила заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова.

— Участники встреч смогут напрямую узнать, зачем приезжать в Мурманскую область, как отдыхать на севере и что станет любимым гастрономическим удовольствием в арктическом путешествии, — пояснила руководитель Туристского информцентра Анастасия Иванова.

В Калининграде воркшоп состоится 11 октября, в Казани 13 октября и 14 октября в Краснодаре, сообщили в правительстве Мурманской области.

Получить подробную информацию можно в центре кластерного развития региона по телефону 8(8152) 41-07-95 или по электронной почте [email protected].

 

Материалы по теме