Banner
Banner
29 марта 09:54
  • $ 92.26
  • € 99.71
Происшествия, События и факты
19 октября 2021 11:37

После пожара в Никеле обнаружен труп мужчины

Пожар в Никеле в квартире на пятом этаже дома 13 по улице Печенгской произошел в ночь с 17 на 18 октября. Причины устанавливаются.

17 октября 2021 года в 23.27 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в квартире на пятом этаже жилого пятиэтажного дома, сообщили в главном управлении МЧС России по Мурманской области

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Личность погибшего установлена, это местный житель 1962 года рождения, пишет «ЗВ онлайн».

Как отметили в региональном управлении МЧС, в результате пожара сгорели кровать и тумбочка, сильно пострадал деревянный пол, закопчены потолок и стены. На месте работало одно пожарно-спасательное подразделение в составе шести человек с использованием трех единиц техники.

В настоящее время следователи восстанавливают картину произошедшего, чтобы понять причину возгорания. Будут проведены судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы, прокомментировали в Следственном управлении СК РФ по Мурманской области.

Фото Валентины ПАУТОВОЙ

 

Материалы по теме