Banner
Banner
24 апреля 21:20
  • $ 92.51
  • € 98.91
19 октября 2021 12:43

Сборная Кольского дивизиона «Норникеля» выступит в полуфинале Мурманской лиги КВН

Игра пройдет 23 октября в Мурманске, в областном Дворце культуры имени С.М. Кирова. Борьбу за выход в финал продолжают сильнейшие команды региона, в том числе и сборная Кольского дивизиона «Норникеля». В ее составе — сотрудники Кольской ГМК, компании «Печенгастрой» и интернет-издания Kn51.

В жюри, которое будет оценивать выступления, войдут, в частности участники команд Высшей лиги КВН «Борцы» и «Неудержимый Джо» Юсиф Юсифов и Рухин Маггеранов.

Напомним, за выход в финал борются команды «Имени Янковского», «Семейные ценности», «Сборная учителей», «Сверхразум», «Сборная Заозерска», «Сборная Алакуртти», «Для Вас», а также «Сборная Кольской ГМК».

— Команда активно готовится к игре. Материал уже написан, реквизит сделан. Сейчас репетируем. Настраиваемся выложиться по полной и порадовать болельщиков, — рассказал Kn51 куратор корпоративной сборной и ее участник — главный специалист аппарата заместителя генерального директора по региональной политике и корпоративным проектам КГМК Андрей Соловьев.

Полуфинал Мурманской лиги КВН состоится 23 октября в мурманском областном Дворце культуры имени С.М. Кирова. Начало запланировано на 19.00.

 

Материалы по теме