Banner
Banner
26 апреля 10:40
  • $ 92.13
  • € 98.71
25 октября 2021 05:54

Предпринимателям региона - «Бизнес-взлет»

Действующих предприниматели Мурманской области с бизнесом старше года приглашают на тренинг-курс «Бизнес-взлет». Старт планируется 30 октября, завершение — 18 декабря.

Курс будет полезен тем, кто желает переформатировать свой бизнес и вывести его на новый уровень оборотов и расширить географию. Тем, кому важно подготовить свою компанию к росту согласно целям, ресурсам, опыту и стратегии. Тем, кому необходимо найти и привлечь с открытого рынка необходимое количество ресурсов для бизнеса.

Участники смогут разработать финансовую модель своего предприятия, прошедшего по наиболее эффективной стратегии роста, создадут пошаговый план действий по развитию своей компании, увеличению прибыли и снижению издержек, повышению рентабельности.

Курс научит отличать:

— инструменты масштабирования и когда их можно применять;

— стратегические задачи и как к ним идти;

— виды партнеров и как с ними взаимодействовать, исходя из стратегии компании;

— инструменты отстройки своей компании от подобных;

— бизнес-процессы друг от друга и какие продукты они дают на выходе.

Программа состоит из 8 образовательных блоков (онлайн и офлайн), домашних заданий и 4 сессий с ответами на вопросы. Перед участниками выступят 6 федеральных экспертов с опытом работы в бизнес-консалтинге.

Организаторами выступают региональный Центр поддержки предпринимательства совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области.

Предварительная регистрация участников — по ссылке.

 

Материалы по теме