16.01.2017

Они вышли во всероссийский финал

Они вышли во всероссийский финал

16.01.2017, 15:49
В Никеле, в спортивном комплексе «Металлург», состоялись игры межмуниципального этапа соревнований всероссийского проекта «Мини-футбол в школу. Регион Заполярье», где школьники Мончегорска и Печенгского района I и III возрастных групп боролись за выход в финал, который состоится в Москве в марте.
Главные экозадачи Мурманской области

Главные экозадачи Мурманской области

16.01.2017, 15:10
На рабочей встрече губернатора Мурманской области Марины Ковтун и министра природных ресурсов и экологии региона Эльвиры Макаровой обсуждался план проведения Года экологии в Мурманской области, который насчитывает более 100 природоохранных мероприятий по пяти стратегическим направлениям.

Лидеры российского бизнеса хорошо известны за рубежом

Об этом говорят международные рейтинги богатейших людей. Генеральный директор компании «Норникель» Владимир Потанин в первых строчках рейтинга бизнесменов, занимающихся благотворительностью.
По-французски говорили

По-французски говорили

16.01.2017, 14:21
Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. В числе призеров — 11-классницы из Мурманска и Мончегорска.
«Никель» догнал лидеров

«Никель» догнал лидеров

16.01.2017, 13:44
Состоялись первые игры второго этапа чемпионата Мурманской области по мини-футболу. Одержав две победы, команда из Никеля поднялась на третья строчку в турнирной таблице.
Призы, дипломы и новогоднее настроение

Призы, дипломы и новогоднее настроение

16.01.2017, 13:08
В центральной детской библиотеке Мончегорска отметили Старый Новый год торжественной церемонией награждения участников проекта «Литературный марафон у Поэтической табуретки» и победителей конкурса «Снежный Дед Мороз — фотомодель».

Читайте также