21.02.2018

«Наш город» - двигатель молодежной проектной деятельности

«Наш город» - двигатель молодежной проектной деятельности

Четыре напряженных рабочих дня во время школьных каникул — это добровольный выбор учащихся 8-9 классов — участников образовательного фестиваля «Наш город» в Мончегорске. Они ходили по экскурсиям, проводили мозговые штурмы, старались мыслить креативно, создавали социальные проекты… А 20 февраля отчитались о том, чему научились на ...

Зима продолжается, долги растут

21.02.2018, 13:17
Управляющие компании и население Мончегорска и Печенгского района продолжают наращивать тепловые долги перед ресурсоснабжающими организациями*.
В мончегорском доме-интернате отгуляли Масленицу

В мончегорском доме-интернате отгуляли Масленицу

21.02.2018, 12:39
Бросали валенки, водили хороводы, пели песни и жгли чучело Масленицы воспитанники мончегорского дома-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья отметили праздник Широкой масленицы вместе с волонтерами Ассоциации водного спорта и туризма — командой «ЮМА».
На 78-м году жизни скончался почетный гражданин Норильска Каргинов Казбек Георгиевич

На 78-м году жизни скончался почетный гражданин Норильска Каргинов Казбек Георгиевич

21.02.2018, 11:23
Известный общественный и политический деятель, заслуженный работник компании «Норильский никель», почетный гражданин Норильска, доктор технических наук, академик АГН РФ Казбек Каргинов ушел из жизни 78-м году.

Надежда Ридзик: «Сергей - боец. Я горжусь им!»

21.02.2018, 10:19
После успешного выступления воспитанника мончегорской горнолыжной школы Сергея Ридзика на Олимпиаде, где россиянин принес первую, историческую для своей страны «бронзу» в дисциплине «ски-кросс», телефон его мамы, работницы цеха электролиза никеля Кольской ГМК Надежды Ридзик буквально разрывался. Были звонки от родных, знакомых, тренеров, журналистов из области ...
На татами с мастерами дзюдо вышли дети

На татами с мастерами дзюдо вышли дети

21.02.2018, 10:01
Борец из Мончегорска Сергей Мун продолжает удивлять нас своими высокими результатами, которые он показывает на престижных соревнованиях. На днях мончегорский спортсмен стал победителем Открытого чемпионат континента Евразия по дзюдо среди ветеранов, который проводился впервые.

Первый тренер Сергея Ридзика считает, что на Олимпиаде в Корее удача не отвернулась от фристайлера

21.02.2018, 09:24
Тренер Мончегорской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту Владимир Шеин поделился с Kn51 впечатлениями от выступлений своего воспитанника Сергея Ридзика на Олимпиаде. Сегодня Сергей принес первую в истории олимпийскую медаль для России в ски-кроссе.

Читайте также