22.04.2019

«Заполярная весна» собрала друзей

«Заполярная весна» собрала друзей

22.04.2019, 15:13
Новая «весна» - новые команды «Заполярная весна» - традиционное спортивное событие, которое ежегодно принимает одна из площадок Кольской ГМК. Во время корпоративного праздника проводится серия товарищеских встреч между сотрудниками компании. Они соревнуются сразу в нескольких видах спорта. В этом году в состязаниях участвовали новые команды, что ...
Бизнесмены тренировались на пекарне багетов

Бизнесмены тренировались на пекарне багетов

Открыть собственное дело не так просто, тем более занять востребованную социальную нишу. Как найти свое отличие для клиентов — об этом шла речь на практикуме «Маркетинговые инструменты для роста бизнеса», который для студентов и выпускников курса «Социальное предпринимательство» в Никеле и Мончегорске организовала компания «Норникель».
«Горячая линия» Росреестра

«Горячая линия» Росреестра

22.04.2019, 11:52
Мончегорский отдел Управления Росреестра по Мурманской области 23 апреля проведет «горячую линию» по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости.
80 лет РМЦ. Все ремонтники - потенциальные инженеры

80 лет РМЦ. Все ремонтники - потенциальные инженеры

В большом концертном зале мончегорского городского центра культуры звучали непривычные для его стен слова: гильотинные ножницы, пресс винтовой с дугостаторным приводом, автоматическая сварка под слоем флюса…. Здесь праздновали 80-летний юбилей ремонтно-механического цеха компании «Печенгастрой» шлифовальщики, котельщики, кислотоупорщики-гуммировщики, слесари, маляры, токари…

Читайте также