21.02.2020

Погода щедра на сюрпризы

Погода щедра на сюрпризы

21.02.2020, 15:00
Каждый день погода преподносит что-то новенькое: сегодня, 21 февраля, мороз сменился штормовым ветром, обильным снегопадом. Такие изменения добавляют работы коммунальным службам.
Метель нагрянет в регион

Метель нагрянет в регион

21.02.2020, 14:53
На Руси 22 февраля плели и чинили лапти — повод завтра заглянуть в обувные магазины. А получить радость от обновок не помешает даже непогода, ведь впереди — длинные выходные! Правда, только у тех, кто работает не по сменам, и у кого пятидневная рабочая неделя.
НОРНИКЕЛЬ LIVE: прямые вопросы и честные ответы

НОРНИКЕЛЬ LIVE: прямые вопросы и честные ответы

Проводить телемост с участием вице-президентов «Норникеля» для компании стало хорошей традицией. Аудитория второй в ее истории прямой линии охватила все площадки «Норникеля» — от Кольской ГМК до Быстринского ГОКа в Забайкалье. На прямые, порой острые вопросы сотрудников предприятий группы отвечали первый вице-президент — операционный директор ...
В городах Мурманской области откроют 10 детских квантолабов

В городах Мурманской области откроют 10 детских квантолабов

21.02.2020, 11:29
Открыть их в Мурманской области планируют в следующем году. О запуске пилотного проекта заявил губернатор Андрей Чибис по итогам посещения детского технопарка «Кванториум» в Мурманске. Участвовать приглашают все муниципалитеты региона.

Лучшие фристайлисты мира соберутся в «Солнечной долине»

21.02.2020, 10:53
Горнолыжный курорт «Солнечная долина» в Челябинской области примет этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Соревнования состоятся 22-23 февраля, а среди его участников мончегорец Сергей Ридзик.

Читайте также