03.11.2021

Коммунальные тарифы сохранят доступность

Коммунальные тарифы сохранят доступность

03.11.2021, 13:18
В Комитете Мурманской области по тарифному регулированию стартовала тарифная кампания на 2022 год. Новые тарифы традиционно вводятся с 1 июля, и, как утверждают в ведомстве, они будут установлены на доступном для населения уровне.

На портале «Наш Север» зарегистрировался 40-тысячный пользователь

03.11.2021, 12:54
Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис на оперативном совещании регионального правительства, отметив хорошую динамику прироста количества пользователей этого сервиса обратной связи.

«Чистый воздух» - разговор начистоту

Комиссия по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты РФ совместно с проектным офисом «Чистый воздух» 2 ноября впервые собрали за одним столом крупные промышленные предприятия, представителей региональных властей и общественность из 12 городов — участников федерального проекта. Обсудили реальные показатели снижения выбросов, какие технологии ...

Платить алименты мончегорца убедил судебный пристав

Ныне некоторые мужчины полностью перекладывают все обязанности по воспитанию и содержанию детей на плечи женщины, а сами уезжают в мегаполисы за лучшей жизнью. В Мончегорске местный житель, объявленный в исполнительный розыск, уехал на заработки и при этом задолжал по алиментам более полумиллиона рублей.

Что освобождали советские войска: Никель или Колосъоки?

Эту и многие другие острые темы подняли в Историко-краеведческом музее Печенгского округа участники научно-практической онлайн-конференции «Актуальные вопросы Великой Отечественной войны в Заполярье».

Читайте также