01.12.2021

О проблеме бездомных животных никельчанам напомнили библиотекари

01.12.2021, 14:51
В Никеле прошла акция милосердия «Протяни руку братьям нашим меньшим», приуроченная ко Всемирному дню домашних животных. Провели ее сотрудники Центральной библиотеки Никеля. Поучаствовать мог любой неравнодушный житель приграничного поселка.

За час губернатор и студенты обсудили 14 тем

01.12.2021, 13:55
Правительство Мурманской области идет по пути создания региона для молодежи — необходимо сделать все для комфортной жизни молодых северян, чтобы они не искали лучшей доли за пределами Кольского полуострова.

Цветы и подарки за лучшее новогоднее оформление предприятия

01.12.2021, 13:43
Мончегорцы, вы уже украсили свои организации к новогодним праздникам? С 1 по 30 декабря администрация Мончегорска проводит городской конкурс на лучшее оформление предприятий торговли, общественного питания и оказания услуг.
«Перемена»: о новых компетенциях для педагогов и директоров школ

«Перемена»: о новых компетенциях для педагогов и директоров школ

Какие компетенции необходимы в работе с детьми? Как объединить всех участников школьного образовательного процесса? Чем может быть наполнена современная школа? Все это обсуждали в Никеле участники двух направлений образовательного проекта «Перемена» — учителя и директора школ Печенгского округа.

Баскетболисты спортколледжа из Мончегорска победили в областной спартакиаде

01.12.2021, 13:01
Команды юношей и девушек Северного колледжа физической культуры и спорта стали победителями соревнований по баскетболу 58-й Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

Читайте также