22.12.2021

Местами сильный снег

Местами сильный снег

22.12.2021, 15:01
В Мурманской области 23 декабря ожидается облачная с прояснениями погода. Снег, местами сильный. Ветер северный умеренный.
«Новый рецепт в Новый год»: салат с гребешками и печенью

«Новый рецепт в Новый год»: салат с гребешками и печенью

Если в глубине души дремлет повар, то сто процентов: в ресторане этот человек изучает каждое блюдо, пытается разгадать, как оно приготовлено, чтобы повторить дома. Так действует мончегорка Любовь Ускова — учредитель некоммерческой организации «ТепЛица», руководитель соцслужбы «Забота». В праздничном марафоне «Новый рецепт в Новый год» ...

Корпорации развития Мурманской области исполняется восемь лет

22.12.2021, 14:17
К предстоящему ее дню рождения была приурочена пресс-конференция агентства «Интерфакс Северо-Запад» на тему «Чем привлекает инвесторов Мурманская область?», которая прошла в смешанном формате на двух площадках: в Мурманске и Петербурге.
«Моя новогодняя песня»: об удалом Хасбулате

«Моя новогодняя песня»: об удалом Хасбулате

Относительно недавно, собираясь за новогодним столом с обильными угощениями, люди развлекали себя сами, не ждали, когда веселье в их дом принесут новогодние передачи со «звездами». И пели песни, которые не обязательно были новогодними. Так было и в семье участницы праздничного марафона «Моя новогодняя песня», коренной ...

Национальную премию получил проект Startup Tour, проходивший в Мурманске

22.12.2021, 13:33
Проект Фонда «Сколково» Open Innovations Startup Tour получил национальную премию в области креативных индустрий Russian Creative Awards в номинации «Лучший креативный проект индустриального сектора». В 2021 году мероприятия Startup Tour прошли в восьми городах России, включая Мурманск.

Медицинские учреждения Мурманской области получили новую технику

22.12.2021, 12:18
По программе модернизации первичного звена здравоохранения в Мурманской области в 2021 году медицинские организации Заполярья получили 18 универсальных аппаратов УЗИ, 15 цифровых рентгеновских аппаратов, а также 12 легковых автомобилей.
В «Норникеле» продлили Межрегиональное межотраслевое соглашение до 2025 года

В «Норникеле» продлили Межрегиональное межотраслевое соглашение до 2025 года

Объединение работодателей группы компаний «Норникель» и профсоюз работников «Норникеля» продлили действие Межрегионального межотраслевого соглашения по предприятиям медно-никелевой промышленности и обеспечивающего комплекса до 2025 года. Подписание документа состоялось накануне, 21 декабря, в главном офисе горно-металлургической компании в Москве.

Читайте также