27.12.2021

Придет туман

Придет туман

27.12.2021, 15:38
В Мурманской области 28 декабря ожидается облачная с прояснениями погода. Местами снег, туман, изморозь. Ветер западный умеренный.
Трудовая семья Кольской ГМК поздравила лучших сотрудников

Трудовая семья Кольской ГМК поздравила лучших сотрудников

Прошедшие выходные дни оказались для северян по-настоящему праздничными! В Мончегорске и Заполярном Кольская ГМК организовала новогоднее уличное шоу. Важной частью торжества стало вручение ежегодной премии «Гордость компании».
«Новый рецепт в Новый год»: рулька в тыкве

«Новый рецепт в Новый год»: рулька в тыкве

Обычно Дед Мороз, собираясь в гости, прихватывает с собой подарок, а его в благодарность угощают чем-то вкусным. В нестандартную ситуацию попал мончегорец Валерий Мосин — в прошлом летчик, а сейчас — участник праздничного марафона Kn51 «Новый рецепт в Новый год». В предстоящие праздники его позвали ...
«Волонтеры в Сити»: добрые дела в канун Нового года

«Волонтеры в Сити»: добрые дела в канун Нового года

27.12.2021, 13:49
У активистов «Комбината добра» есть традиция — в предновогодний день они встречаются большой и веселой компанией на благотворительной ярмарке «Волонтеры в Сити». Дружная семья добровольцев из разных городов присутствия компании «Норникель» снова и снова доказывает — добро никогда не остается незамеченным, а хорошее дело можно ...

В Мончегорске представили концепцию городского парка

27.12.2021, 12:22
Спортивный городок, зона отдыха для подростков, веревочный парк, современная сцена, павильон-оранжерея, экотропа… Агентство развития Мончегорска в онлайн-формате презентовало жителям города, каким может быть Центральный парк им. С.Е. Бровцева. Северяне смогли задать вопросы и высказать пожелания разработчикам.

«Норникель» назвал победителей конкурса соцпроектов - 2021

Компания поддержит 114 общественно полезных инициатив из Мончегорска и Печенгского округа, Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края, Читы и Газимуро-Заводского района Забайкальского края. Грантовый фонд составил 154 млн руб. Проекты будут реализованы в 2022 — 2023 годах.
Система 5С: сотрудники КГМК продолжают улучшать рабочие пространства

Система 5С: сотрудники КГМК продолжают улучшать рабочие пространства

В Кольской ГМК назвали победителей традиционного ежеквартального конкурса на лучшее рабочее место по системе 5С. Впервые он проводился 12 месяцев назад, и в честь этого события организаторы решили также подвести итоги года.
В Мончегорске подвели итоги спортивного года

В Мончегорске подвели итоги спортивного года

27.12.2021, 10:31
Хорошей традицией Мончегорске стало подведение итогов спортивной жизни города в уходящем году и поощрение лучших тренеров, ветеранов спорта, общественников, которые вносят вклад в развитие физической культуры и спорта.

Дед Мороз напомнил никельской детворе о безопасности

27.12.2021, 09:54
Во время проведения всероссийский акций «Полицейский Дед Мороз» и «Заполярный светлячок» автоинспекторы Печенгского округа с сотрудниками Дома детского творчества провели встречи с юными северянами, напомнив о правилах дорожной безопасности.

Читайте также