03.12.2021

В Кольской ГМК состоялся корпоративный диалог

В Кольской ГМК состоялся корпоративный диалог

Как и всегда, он получился интересным и полезным, как для руководителей компании, так и для работников, которые могли, что называется из первых уст узнать о состоянии дел на предприятии и перспективах, задать волнующие вопросы.
Разносторонний обмотчик

Разносторонний обмотчик

03.12.2021, 14:53
Парень с детства знал, что пойдет работать на градообразующее предприятие в Заполярном. Но кроме работы, обмотчик элементов электрических машин увлекся видеографией и блогерством, а еще занимается корпоративным волонтерством и пробует себя на театральных подмостках. Все это — о новом герое рубрики «Наши люди» — Денисе ...

Цель Мурманской области - миллион туристов в год

03.12.2021, 14:14
Амбициозные цели региона озвучила в ходе пленарной сессии «Доступная Арктика: особенности и перспективы развития туризма» на XI Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» в Санкт-Петербурге заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова.
Молодежь Печенгского округа может проявить себя на онлайн-фестивале

Молодежь Печенгского округа может проявить себя на онлайн-фестивале

03.12.2021, 14:03
Фестиваль самодеятельного альтернативного творчества «На волне творчества» проводится в ходе реализации региональной акции «Декада «SOS». К участию приглашают юношей и девушек, проживающих в Печенгском округе, старше 14 лет.

В Никеле завершили кампанию по капремонту многоквартирных домов

03.12.2021, 13:54
В 2021 году капитально отремонтировали три многоквартирных дома, в частности подрядчики привели в порядок три фасада, две крыши, а также на одном объекте заменили внутридомовые инженерные теплоснабжения.

В 2021 году в Мурманской области на поддержку семей с детьми направлено 6,82 млрд рублей

03.12.2021, 12:49
Более половины этих средств выделено из регионального бюджета. Об этом сообщил министр труда и социального развития Мурманской области Сергей Мякишев, выступая с докладом на XI международном форуме «Арктика: настоящее и будущее».

Читайте также