30.12.2021

На пороге 2022 год!

На пороге 2022 год!

30.12.2021, 15:31
Добрые пожелания, как залпы праздничного салюта взрываются фонтанами слов, рассыпаясь яркими буквами. В подарок от Kn51 и сотрудников Кольской ГМК — фейерверк поздравлений.
«Моя новогодняя песня»: «Снег над Ленинградом»

«Моя новогодняя песня»: «Снег над Ленинградом»

Мы десятки раз пересматриваем старые новогодние фильмы. Знаем наизусть диалоги героев. А есть и такие, кто в любимом кино помнит не слова, а музыку и способен без нот ее подобрать. Следующая участница марафона «Моя новогодняя песня» — преподаватель мончегорской музыкальной школы им. М.М.Сакадынца Анна Кирьянова. ...

Год завершили новым мастер-классом

Создание необычного предмета интерьера в мастерской «Дыхание жизни» вновь объединило никельчан разного возраста. Мастер-класс с трогательным названием «Тепло сердца» научил не только создавать уникальное декоративное изделие, но и подарил теплые воспоминания всем участникам.

В доме-интернате Мончегорска верят в чудеса

30.12.2021, 12:22
По доброй традиции с начала декабря специалисты учреждения создают новогоднее настроение — украшают территорию и здания внутри и снаружи, устраивают яркие фотозоны, оформляют окна снежинками, сказочными персонажами и фантазийными сюжетами, проводят праздничные мероприятия.

Читайте также