13.07.2021

Тепло, но дождливо

Тепло, но дождливо

Наши предки 14 июля носили красные или белые рубашки, чтобы отпугнуть злые силы. Можно завтра последовать их примеру — вдруг заодно и дожди поможет отвадить?
Дорожные работы в Мончегорске близки к завершению

Дорожные работы в Мончегорске близки к завершению

13.07.2021, 14:26
В 2021 году на 87 процентов увеличено количество дорожных объектов, подлежащих ремонту в муниципалитетах Мурманской области, по сравнению с прошлым годом. В Мончегорске, а также в Кильдинстрое, Оленегорске и Кольском районе — ремонтируемые дорожные объекты в высокой степени готовности.

Пять семей появилось в Печенгском округе в честь Дня семьи, любви и верности

13.07.2021, 13:30
Считается, что брак, заключенный 8 июля, в День семьи, любви и верности, будет крепким. В Печенгском округе решили так сделать сразу пять семей, только регистрации прошли не в сам праздник, а в субботу, 10 июля — у ЗАГСа свой режим работы.
Норильск приглашает архитекторов со всего мира

Норильск приглашает архитекторов со всего мира

Сегодня, 13 июля, в информагентстве «ТАСС» дан старт Открытому международному конкурсу на создание архитектурно-планировочной концепции реновации Норильска до 2035 года.

В честь Дня металлурга организуют фотоконкурс и онлайн-выступления Клавы Коки и Чиж&Co

18 июля в онлайн-режиме состоится концерт с участием звезд российской эстрады и церемония награждения лучших работников Кольской ГМК. В прямом эфире можно будет поздравить сотрудников компании с профессиональным праздником и задать вопросы артистам.

Читайте также