03.09.2021

В дождливый день мыслим позитивно

В дождливый день мыслим позитивно

Наши предки верили, что 4 сентября нужно отгонять от себя негативные мысли. Считается, что негатив, о котором вы думаете, может в этот день воплотиться в реальность, а вот добрые дела обязательно принесут удачу.
Новый микрорайон в Мончегорске задаст архитектурный тренд

Новый микрорайон в Мончегорске задаст архитектурный тренд

Квартиры в нем получат сотрудники Кольской ГМК. В компании планируют, что новый жилищный комплекс будет не только удобным и красивым, но и станет самым настоящим драйвером развития территории.
В Кольской ГМК вклад сотрудников не остается незамеченным

В Кольской ГМК вклад сотрудников не остается незамеченным

На Печенгской площадке компании чествовали лидеров постоянного совершенствования производства и призеров конкурса малых инициативных групп. Слова благодарности звучали в адрес тех работников, которые стремятся принести предприятию пользу и заражают своим примером других.

Кольская ГМК помогает обустраивать быт студентов Печенгского политеха

03.09.2021, 13:38
В качестве благотворительной помощи Кольская ГМК закупила для общежития Печенгского политехнического техникума постельные принадлежности на общую сумму более полумиллиона рублей.

«Соседи по планете» укажут дорогу в библиотеку

03.09.2021, 13:00
Как пройти в библиотеку? Вопрос — клише, который использовался героями в советских фильмах, как повод для знакомства. И если лет 30 назад вряд ли бы нашелся некто, не знавший, где выдают книги для чтения, то сейчас уже не удивишься, что кому-то нужны ориентиры. Сделать узнаваемым ...
«Интеррос» инвестирует 10 млрд рублей в созданный на Дальнем Востоке венчурный фонд

«Интеррос» инвестирует 10 млрд рублей в созданный на Дальнем Востоке венчурный фонд

03.09.2021, 11:47
Соглашение о создании фонда подписали в ходе Восточного экономического форума генеральный директор «Интерроса» Сергей Батехин и министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков в присутствии вице-премьера, полпреда президента РФ в ДВФО Юрия Трутнева.

Самозанятым северянам помогут открыть собственное дело

03.09.2021, 11:09
Самозанятые граждане Мурманской области, поставленные на учет в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход, смогут получить финансовую помощь в размере 120 тысяч рублей на открытие собственного дела в службе занятости.

Читайте также