06.09.2021

Местами ночные заморозки

Местами ночные заморозки

Наши предки 7 сентября проводили время в одиночестве. Осень — лучшее время для спокойных прогулок: отдыхаем от повседневных забот, наслаждаемся тишиной и красотами северной природы.
Кольская ГМК дарит подарки за заботу о здоровье

Кольская ГМК дарит подарки за заботу о здоровье

Завершился второй этап акции STOP CoViD. В ней участвовали сотрудники Кольской ГМК, прошедшие полный курс вакцинации от коронавируса. Шесть человек из Мончегорска уже получили смартфоны и фитнес-трекеры. Еще столько же сотрудников компании из Никеля и Заполярного скоро получат свои призы.

Напомнили правила при проезде через железнодорожные пути

06.09.2021, 13:47
В Мончегорском районе инспекторы ГИБДД и представители РЖД провели акцию «Внимание, переезд!», ориентированную на профилактику и предупреждение аварийности на железнодорожных переездах.

Палладиевый фонд «Норникеля» разместил в Вене ЕТС на углеродно-нейтральный никель

Глобальный палладиевый фонд «Норникеля» разместил на Венской фондовой бирже уникальные цифровые биржевые инструменты (ETC), обеспеченные углеродно-нейтральным никелем.

В российской Арктике пройдут уникальные учения по защите от ЧС

06.09.2021, 11:32
7 и 8 сентября впервые пройдут масштабные межведомственные опытно-исследовательские учения по защите северных территорий от чрезвычайных ситуаций. Их организует МЧС России в семи арктических регионах, в том числе и в Мурманской области.

Читайте также