07.09.2021

Туман придет ночью

Туман придет ночью

Согласно народным поверьям, 8 сентября лучше посвятить домашним делам. Самое время, пока за окном идет дождь, навести в доме порядок, разобрать шкафы и избавиться от лишних вещей.

Разработан международный многоцелевой план управления бассейнами рек Паз и Гренсе Якобсэльв

07.09.2021, 14:09
Совместную работу над ним вели специалисты в области экологии из Норвегии, Финляндии и России на протяжении нескольких лет. На днях заинтересованные стороны, в частности представители заповедника «Пасвик» и Кольской ГМК, обсудили финальный вариант документа.

Лапландский заповедник подвел итоги волонтерского сезона

07.09.2021, 13:14
Всего за два месяца работы заповедника с волонтерами Чунозерская усадьба заметно преобразилась: появились новые места отдыха, обновлены здания экскурсионно-просветительского комплекса, продолжены мероприятия по обустройству 14-ти километровой тропы «Кругосветка».
Медорганизациям Мурманской области выделили более миллиарда рублей

Медорганизациям Мурманской области выделили более миллиарда рублей

07.09.2021, 12:42
Регион получил из федерального бюджета более 1 млрд рублей дополнительных средств на нужды системы здравоохранения: два межбюджетных трансферта — 208 и 806 млн рублей — произведены в июле.

Мончегорские гимназисты узнали больше о спорте и физической культуре

07.09.2021, 12:08
В гимназии №1 Мончегорска состоялся просветительский урок физической культуры. Мероприятие проводилось для учащихся 4-х и 9-х классов в ходе акции «Поделись своим Знанием», которая является частью второго просветительского марафона «Новое Знание».
Кольская ГМК модернизирует парк железнодорожной техники

Кольская ГМК модернизирует парк железнодорожной техники

Компания готовит собственную железнодорожную инфраструктуру к реализации проекта «Большая медь». В транспортный цех поступил новый тепловоз, в ближайшие пять лет ожидается поступление еще до 15 подобных. Стоимость каждого — около 80 млн рублей.
С региональными органами власти можно связываться по видеосвязи в МФЦ

С региональными органами власти можно связываться по видеосвязи в МФЦ

07.09.2021, 10:33
В мурманском центре «Мои документы» открыли «Видеоприемную МФЦ». Теперь у жителей Мурманской области появилась возможность получать консультации специалистов министерств и ведомств и обсуждать затруднительные ситуации напрямую.

Читайте также